Решение суда о расторжении брака по обоюдному согласию

• г. Тегеран

Это документ о моем разводе вернее его незаконченный перевод подскажите все ли верно в формулировках Судебное решение

В отношении искового заявления, поданного супругой, госпожой к супругу о расторжении брака по обоюдному согласию, судья на основании искового заявления постановил: брак между супругами, свидетельство о заключении брака за № 9496 от 18.06.1997 года, выданное в отделении регистрации браков № 121 г. Исфахан, а также на основании обоюдного согласия супругов на расторжение брака и отсутствие успехов у выбранных арбитров, в соответствие с положениями статьи № 1146 гражданского кодекса и постановления о поправках к правилам о расторжении брака, суд принял решение о расторжении брака и постановляет сообщить о принятом решении в органы ЗАГС, где была сделана запись о заключении брака между сторонами.

. Следует отметить, что супруга не беременная, и в целях получения развода отказалась от взыскания калыма и других своих прав. У супруги не было приданного, и она получила право попечительства общих детей и. Супруг согласился на развод. Стороны договорились о порядке встречи с детьми и об алиментах. Вид развода – окончательный и по обоюдному согласию и после вступления в силу подлежит к исполнению в течение трех месяцев. Решение вынесено в очном порядке и в кассационном порядке дело не рассматривалось, решение является окончательным.

Председательствующий отделения 17 семейного суда Исфахана: Фадаи Техрани – подпись и печать.

Копия документа прилагается и прошивается к переводу.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

немножко неверно

Вам нужно обратиться в бюро переводов, а не заниматься гаданием.