Повлияет ли справка об инвалидности 1 группы матери на Удо?
Здравствуйте, Ольга.
Если ваш сын отбыл 2/3 срока своего наказания, то следует составить ходатайство от него или от адвоката в суд по месту отбытия наказания. Необходимо, чтобы за время отбытия наказания у него не было взысканий со стороны администрации и были поощрения.Вам же надо собрать свои справки об инвалидности,и получить гарантийное письмо о том,что он будет трудоустроен после освобождения по УДО. При наличии поощрений со стороны администрации и наличии указанных справок освобождение по УДО вполне реально.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Ольга,смотря по какой статье.