Отказали в возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ - как возобновить расследование и кому жаловаться?

• г. Владимир

По моему заявлению о привлечении лица к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ отказали в возбуждении уголовного дела по статья 24 часть 1 п.1 УПК РФ сославшись на очередные обещания со стороны привлекаемого, как возобновить расследование и кому жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Валерий,обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.