Автомобиль ударил в сугроб после рыбалки - что делать в такой ситуации, если автомобиль застрахован?
Я ехал с рыбалки и не справился с управлением выхал в сугроб и помял крыло и фару после этого я не вызвал ДСП и поехал дамой шт о мне ша с делать машина застрахована вкаска.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Уточните, когда были получены повреждения и с какой страховой компанией у Вас заключен договор КАСКО. Есть варианты решения проблемы.
Удачи Вам!
К сожалению для вас - ничего не получите.