Как пересчитать размер узбекской пенсии в рубли и самостоятельно расчитать его

• г. Домодедово

Работая в Узбекистане зарплату получал в 1974-1993 годах в рублях, в 1994 году в сум-купонах, в 1994-2001 годах в узбекских сумах. В 2013 году оформили пенсию в размере 500 тыс. узбекских сум в месяц. Переехал на ПМЖ в Московскую область. Какой будет размер пенсии в рублях? Как самому расчитать размер пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аскар Анварович!

Вам нужно обратиться с заявлением о расчете пенсии в Пенсионный фонд Вашего региона.