Возможно ли изменить прописку матери без изменения прописки ребенка?
На данный момент мама и несовершеннолетний ребенок прописаны у родителей матери. Необходимо матери прописаться в другом городе, а ребенка оставить прописанным на старом месте. Можно ли выписаться и прописаться в другом месте без ребенка?
Лучший ответ
Можно выписаться без ребенка - если ваши родители не против
Спасибо за ответ!
Наталья
ребенок будет снят с регистрации автоматически при снятии с рег.учета его родителя