После выхода в запас по состоянию здоровья в 18 лет - статус уклониста и возможность работы в МВД с высшим неюридическим образованием
Если мне 18 лет и перевели меня в запас по состоянию здоровья... Буду ли я считаться уклонистом? Смогу ли я работать в МВД если у меня Высшее образование (не Юридическое)? но не служил по состоянию здоровья категория В.
Лучший ответ
Артур
1)уклонистом нет.
2)если пройдете комиссию в МВД Вас возьмут.
Спасибо за ответ!