Кредит гражданину беларуси в москве
Какой банк в москве может выдать кредитную карту гражданину Беларуси и какие документы для этого нужно.
Лучший ответ
Александр
обратитесь в любой банк города Москвы. Условия кредитования и выдачи карты у банков различные - федеральным законом эти условия не регламентируцются
Спасибо за ответ!
Это не у юристов надо спрашивать, а непосредственно в банках. Законы РФ не запрещают кредитовать иностранцев