Как получить постоянную прописку и материнские выплаты для гражданки РФ и её ребенка без прописки?

• г. Москва

Я гражданка РФ. У меня и у моей ребенка пока нет прописки. У меня была временная прописка срок истек. Свидетельство о рождении ребенку получили. Ребенку уже 4.5 месяца, еще есть время чтобы мы делали постоянную прописку и получили материнскую и других компенсации выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во-первых Вас привлекут к административной ответственности.