Как решить проблему с неисправной стиральной машиной купленной в Эльдорадо в 2011 году?
В 2011 году купила стиральную машину в эльдорадо и там же дополнительный сертификат на 2 года. 7 октября 2013 года сдала на гарантийный ремонт, при этом в ремонте держали 2 месяца а на вопрос в чем причина, отвечали что ждем запчасти и она в ремонте. 4 января 2014 года мне привезли её обратно, а после подключения выяснилось, что она не работает. При этом выдали акт регистрации брака, где в разделе решение не заполнено ни одно поле. Подскажите, что делать и как заставить их починить машинку?
Обращайтесь в комитет по защите прав потребителей или суд.