Может ли соседка снести общий тамбур без моего согласия, хотя мы оба владеем квартирой?

• г. Ульяновск

У нас с соседкой общий тамбур, может ли она его снести без моего разрешения? Если я против. Хотя и она и я покупали квартиру уже с тамбуром.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это общее имущество дома, то есть всех жильцов-собственников дома, а не только вашего. Во всяком случае без Вашего согласие не имеет право.