Приватизация дома в деревне - проблемы и перспективы
на основании каких документов вы заселились в эти дома? Кому они сейчас принадлежат? Также важно изучить решение суда. Обращайтесь со всеми документами, если они у вас есть, разберемся в вашей ситуации
Евгения, непонятно если колхоза нет, то какого колхоза эта собственность? По всем правилам собственность должна быть муниципальной. Необходимо изучать имеющиеся в Вас документы и принимать соответствующее решение. Думаю, что необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности. Обращайтесь, поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации