Возможно ли избежать лишения прав после аварии, в которой мой нетрезвый отец управлял транспортным средством?
Такая ситуация. В ночь на 2 января мой отец был в нетрезвом виде и управлял транспортным средством. Просто получилось так, что зарюхался в канаву, не мог выехать, сильно газавал-отчего машина загорелась. Он испугался и выбежал. После чего приехали пожарные, но тушить было нечего. Мой вопрос-можно ли как то сделать, что не он управлял транс. Средством, так как ДПС не поймали конкретно за рулем его. Как нам сделать, чтобы прав не лишили.. или уже ничего не сделаешь?
Лучший ответ
Мой вопрос-можно ли как то сделать,что не он управлял транс.средством,так как ДПС не поймали конкретно за рулем его.
Анна, пожарные обязаны были соствить протокол о причине возгорания автомобиля. Если в нём не указано что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, можно поспорить насчёт в/у. да и в данной ситуации пригласите в дело авто юриста. он возможно что-то придумает. Нужна платная консультация обращайтесь подготовлю стоимость 500 рублей на моё имя.
Спасибо за ответ!