Возможно ли открыть валютный счет для подтверждения дохода и выбор банка в Самарской области
Для подтверждения дохода можно ли открыть валютный счет? Какая сумма должна быть на счету? Банк можно выбрать любой или обязательно Сбербанк? Проживаю в Самарской области... спасибо.
Лучший ответ
Счет рублевый. Сумму уточните в УФМС. Сбербанк не обязателен.
Спасибо за ответ!