Как поставить на учёт мотоцикл без договора купли-продажи и паспортных данных продавца?
Потерял договор купли-продажи мотоцикла, все данные продовца есть, кроме паспортных данных. Продавца сейчас не найти. Как поставить на учёт мотоцикл?
Лучший ответ
Андрей, составьте договор да подпишите от его имени ... не слишком законно, но если продавец не оспорит, то проблем не будет.
Спасибо за ответ!