Сколько времени может быть прописан человек в квартире, если он там не проживает и услуги ЖКХ не оплачивает?
Сколько времени может быть прописан человек в квартире, если он там не проживает и услуги жкх не оплачивает?
Он может быть снят с регистрационного учета на основании решения суда
Анна, это зависит не от времени регистрации а от того является ли он собственником или не является.если не является. то можете снять с регучёта за не оплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев. пригласив в дело администрацию. если является никак не снимите только можете взыскать с него за услуги ЖКХ за последние 3 года.