Возможно ли вернуть ноутбук купленный в кредит в Евросети без предоплаты?
В соответствии с п. 1, 2 ст. 450 Гражданского кодекса РФ (далее - ГК РФ) изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:1) при существенном нарушении договора другой стороной;2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.
Таким образом, Вы не можете вернуть ноутбук.
Нет, вернуть Вы не сможете, во-первых, прошел 14 дневный срок, а во-вторых, ноутбук является сложным технически сложным товаром, который нельзя вернуть.