Ограничения при получении загранпаспорта - неправильное указание номера школы и необходимость трудовой книжки для студента

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в получении загран паспорта если неправильно указан номер школы и трубуется ли трудовая книжна для загран паспорта нового образца, если я являюсь студентом и нигде не работал?

Ответы на вопрос (1):

Если нигде не работали то соответственно не будет никакой трудовой книжки. А что касается насчет указании неправильного номера школы то подайте заявление о том что при первичном заявлении был неправильно указан номер школы.