В течении какого времени приставы должны вернуть незаконно арестованные деньги?

В течении какого времени приставы должны вернуть незаконно арестованые деньги?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением. После принятия заявления пристав выносит постановление о снятии ареста и направляет в банк. Обычно на это уходит до 1 недели. Но постановление вы можете отдать в банк сами договорившись об этом с приставом и тогда в течение 2-3 дней арест будет снять.

Спасибо за ответ!