Отсутствие выплат алиментов от бывшего мужа - приставы просят контактные данные, не предпринимают действий, объявляют в розыск. Как подать жалобу на работу приставов?

• г. Искитим

Бывший муж не платит алименты. Документы у судебных приставов в г.Искитиме. Я им сообщила где он работает, живёт,а пристав ещё спрашивает номер телефона моего бывшего мужа. Обращалась к старшему приставу, никаких действий. Приставы сказали, что моего бывшего объявили в федеральный розыск. Как мне быть? Куда мне подать жалобу на работу приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Елена,добрый день! Вы вправе на бездействие судебных приставов написать жалобу в суд либо вышестоящему ФССП

Добрый день!

Подайте жалобу в Прокуратуру и Главному судебному приставу по Вашему субъекту

Подайте жалобу в управление ФССП по вашей области

Напишите жалобу Главному судебному приставу НСО адрес найдете в интернете