Получение материнского капитала и выкуп доли отца - Улучшение жилищных условий для несовершеннолетних детей
Однокомнатная квартира в равных долях принадлежит мне и моему отцу. В квартире прописаны я и двое моих несовершеннолетних ребенка. Сам отец прописан здесь никогда не был, прописан и проживает отдельно от нас. могу ли я воспользоваться материнским капиталом и выкупить у папы его долю. Тем самым улучшить жилищные условия детей? Детям 7 и 3 года.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете.
Спасибо за ответ! а вот по поводу документов и моих последующих действий мне куда лучше обратиться? подскажите пожалуйста!