Могут ли коммунальные службы пересчитать начисления по коммунальным услугам, если документ о льготах (ребенок-инвалид)
Скажите пожалуйста, могут ли коммунальные службы пересчитать начисления по коммунальным услугам, если документ о льготах (ребенок-инвалид) был вовремя не предоставлен.
Срок за 2005, 2006 год.
Лучший ответ
Перерасчет можно произвести в пределах срока исковой давности, т.е. за предыдущие 3 года.
С уважением,