Человек умер и оставил завещание на имя моей родственницы, но банк отказал в выплате наследства из-за перевода денег на другой счет. Каковы шансы получить наследство?
Человек тяжело болел раком, умер. Моя родственница ухаживала за ним, он оставил завещание на её имя, где был указан счёт в сбербанке. При вступлении в наследство выяснилось, что деньги со счета. Указаннного в завещании были переведены этим человеком на другой счет под бОльшие проценты. В получении наследства банком было отказано. Какие шансы получить наследство?
Шансов нет, если наследодатель при жизни распорядился своим счетом и деньги с него снял.
Ольга, здравствуйте, вопросы наследования сложны и неоднозначны, позвоните мне в любое удобное для Вас время и мы все обсудим
С уважением