Иск о признании приватизации недействительной и включении в нее - дядя хочет взять долю?
Приватизация была в 1992 году. В нее включены те кто был прописан на тот момент-я,сестра, моя мама, дедушка и бабушка. Собственник квартиры дед (уже умер). Сейчас дядя подал иск в суд о признании приватизации недействительной и включить его в приватизацию. Кстати, дедушки и бабушки уже нет, квартира по договорам дарения от каждого собственника перешла моей дочери, а иск он подает на мою маму. Может ли он на что-то расчитывать?
Марина
думаю, что шансы вашего родственника в суде нулевые, поскольку приватизация состоялась в 1992 году и прошли уже все сроки обжалования.
Когда дядя узнал что квартира приватизирована и был ли он там когда нибудь прописан?