Если я подам на развод, а ребенку нет года обязан ли муж содержать меня и ребенка после расторжения брака?

Лучший ответ

до исполнения ребенку 300 дней со дня рождения ваш брак могут и не расторгнуть!!! а вот на взыскание алиментов на содержание ребенка и вас вы можете подавать уже сейчас.

Вам нужно подать иск мировому судье о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое..