Введение Законопроекта №558761-5 о выплате пособия по уходу за ребёнком до трёх лет - информация и детали
С 1 января 2014 года увеличенная продолжительность выплаты пособия будет введена: в республиках Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкарской, Коми, Мордовия, Северная Осетия – Алания, Татарстан, Чеченской и Чувашской; Пермском и Хабаровском крае; Амурской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Калужской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Мурманской, Новгородской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тамбовской, Тульской, Тюменской и Челябинской областях; городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге; Чукотском автономном округе.
После повторного рассмотрения законопроекта №558761-5 в конце 2012 года правительством было принято решение включить его в государственную программу на декабрь 2013 года.
ЕСЛИ С 2014 ГОДА ДОУ ПОЛОЖЕНО СТРОГО С 3-Х ЛЕТ, ЗНАЧИТ ЛОГИЧНО И ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ПРОДЛИТЬ ДО 3-ЛЕТ! 558761-5
ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ С ЗАКОНОМ № 526699 О ПРОДЛЕНИИ ВЫПЛАТ ДО ТРЕХ ЛЕТ МНОГОДЕТНЫМ, М-ОДИНОЧКАМ И Т.Д!, тем более законопроект снят с рассмотрения Госдумой