Компенсация расходов на жилье для детей-сирот в ожидании квартиры - правда или миф?
Слышала что детям сиротам должны компенсировать расходы за съём жилья пока сироты стоят в очереди на получение квартиры, правда ли это? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, но для этого составляете договоры аренды и сохраняете расписки о внесенных суммах.