Как развестись с мужем, если мы проживаем в разных городах и у меня есть дочь от первого брака
Как развестись с мужем. Если проживаем в разных городах... совместных детей нет... у меня дочь от первого брака-возможности ехать в другой город нет.
Направьте ему иск по месту жительства о расторжении брака - он придет в суд и скажет - иск признаю, после получите выписку из решения суда и получите в своем загсе свидетельство о расторжении брака
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление по месту своего жительства.
Марина,напишите заявление на развод и отправьте его по почте в мировой суд по месту жительства мужа.
По своему месту жительства исковое заяление, от мужа либо ходатайство о согласии на развод почтой, телеграммой, факсом, либо указываете его адрес, как свой и в его отсутствие, поскольку не знаете где он находится!