Я гражданин Молдовы! Могу ли я на основании купли жил площади сделать гражданство РФ? Или на основании прописки?
Лучший ответ
Александр!
Покупка жилья будучи гражданином другого государства не является основанием для
получения гражданства РФ
Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность.
Нет нельзя. покупка жилья только дает право на временную регистрацию.