Материальная помощь от государства для матерей одиночек, воспитывающих несовершеннолетнего ребенка в случае лишения отцом родителских прав
Есть ли какая-то материальная помощь от государства матери, воспитывающей не совершеннолетнего ребенка, если отец лишен родительских прав?
Лучший ответ
Лишения родительских прав не освобождает бывшего супруга (отца ребенка) от оплаты алиментов. Вот вам и компенсация!
Да, если бы он их еще платил... Спасибо за ответ!