Возможности расселения общежития под строительство для семьи с 20-летним сыном в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Приобрели с 20-летним сыном две комнаты в общежитии 12 и 9 м, объединенные в маленькую квартиру с удобствами. Другого жилья не имеем. На что мы можем претендовать при расселении общежития под строительство? Дом не ветхий, не аварийный. Питер. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Женя, на двухкомнатную квартиру и можете претендовать но по площади таких маленьких уже не строят.возможно придётся доплачивать.