Как взять гражданство РФ по браку, если супруг имеет вид на жительство на Украине и временную регистрацию в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ 18 лет, хочу поменять гражданство на РФ по мужу, но есть проблема, в том что у него вид на жительство на Украине, а в России временная регистрация, как нам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подать документы на временную регистрацию в УФМС РФ. Основание для его получения у вас есть - брак!