Возможно ли для отца ребенка использование материнского капитала на строительство дома с согласия матери?
Скажите пожалуйста может ли отец ребенка воспользоваться материнским капиталом? Например взять кредит на строительство дома? Мать согласна.
Лучший ответ
Сертификат на материнский капитал выдается женщине, несмотря на то что мать согласна есть еще ПФ