Можно ли выделить долю при задолженности покупателя за квартиру и наличии пункта о должности в договоре?

• г. Кировск

Можно ли выделить долю в собственной/бывшей уже/ проданной квартире, т.к. покупатель остался должен за квартиру. В договоре есть пункт, что должны, но пркупатель получил свид-во и квартира не в залоге у продавца. На эту сумму и выделить себе долю или возможно вернуть обратно?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Остался должен денег? так если это отражено в договоре то расторгайте договор по причине не исполнения одной стороной условий договора , сразу найдет деньги