Задержанного с алкогольным опьянением оформили протокол дважды - в первом случае он дул в трубку, во втором - нет. Суд будет разбирать оба случая и будет ли это повторное лишение лишение?.

• г. Нижневартовск

Задержали во дворе дома с алкогольным опьянением дали трубку дуть 1,3,оформили протокол, один наряд, через полтора часа, подъехал другой наряд, в это же место, и опять оформили прготакол но,уже в трубку не дул, оба постановление уйдут в суд? и будет ли это повторное лишение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно Гл.4 КоАП РФ Вас могут привлечь к ответственности за одно и то же правонарушение - один раз.