Возможно ли поставить автомобиль на учет в городе Адлер, находясь на учете в другом городе Самарской области?

• г. Краснодар

Автомобиль стоит на учете в самарской обл. можно ли поставить на учет автомобиль в городе Адлере но в другом городе того же региона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно поставить его на учет в г. Адлере.