Право собственности на жилье и прописка - какие права имеет человек, прописанный в квартире, но не являющийся владельцем?
Обладает ли правом собственности по-отношению к жилью человек, прописанный в данной квартире, но зелёнка выписана на другого человека? С Уважением!
Сергей, человек только лишь прописанный (состоящий на регистрационном учете) по адресу, права собственности на жилье не имеет, он имеет право лишь пользования (проживания). К сожалению, не понятен Ваш жаргон в отношении зеленки на другого человека. Что это? Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Нет, не имеет права собственности.
кто указан в "зеленке" (Свидетельстве о собственности) тот и собственник , а с правами других нужно разбираться - мало информации