Я лишен прав, езжу по необходимости. Сидел 10 за промилле. Я еду трезвым и стопе... Мое наказание будет...?
Я лишен прав, езжу по необходимости. Сидел 10 за промилле. Я еду трезвым и стопэ... Мое наказание будет...?
Лучший ответ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Спасибо за ответ!