Многодетным семьям есть льготы на услуги ЖКХ.
Есть ли льготы у многодетной семьи на услуги жкх, если старшему ребёнку уже исполнилось 18 лет. но он учится и живет с нами?
Лучший ответ
Закон Оренбургской области от 12 января 2005 г. N 1756/284-III-ОЗ...
Действие настоящего Закона распространяется на многодетные семьи, которыми на территории Оренбургской области считаются семьи (включая приемные), имеющие на содержании и воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных, пасынков, падчериц, а также находящихся под опекой и попечительством.
Спасибо за ответ!