После смерти отца остался дом без завещания. Нас трое наследников. На кого оформить наследство? На одного или на троих?

Лучший ответ

Лучше оформить на троих.

Спасибо за ответ!

Денис! Т.к. наследники одной очереди равны в своих правах наследования, то вы самостоятельно решаете вопрос о том как вы принимаете наследство: либо в равных долях, либо кто-то из наследников отказывается в пользу кого-то из наследников.