Ответа на мой вопрос пока нет - и что делать?

ВОТ ЭТО Я НЕ ПРОСИЛА! Я с 13 декабря жду ответа на конкретный вопрос! И вопросов уже задано 9, а не как отмечено в моём кабинете, вся переписка скопирована. Золотарь Маргарита Степановна, на www.9111.ru появились новые вопросы согласно Вашей подписке. Я не об этом просила. За сколько лет в собес для начисления пенсии в 2014 году необходимо предоставить справку с указанием заработка. Можно ли мне перейти на пенсию умершего отца. Я инвалид 2 группы? Если звание отличник ВМФ недостаточно для присвоения звания ветеран труда Какой необходим трудовой стаж. Для отмены рассылки нажмите на ссылку: http://www.9111.ru/mail/?act=off&email=zolotarm39%40mail.ru&code=e232c1c46b3182e98019be2a03139d55&z=718812 Задать вопрос юристам Юридической Консультации ОнЛайн: http://www.9111.ru/questions/add/ ВОВ.
Лучший ответ

Можно ли мне перейти на пенсию умершего отца. я инвалид 2 группы?

Я с 13 декабря жду ответа на конкретный вопрос!

За сколько лет в собес для начисления пенсии в 2014 году необходимо предоставить справку с указанием заработка

Уважаемая, какой СОБЕС????????????????????????????? Для начисления пенсии??????

Ожидая с 13 декабря Вы уже могли бы, не дождавшись ответа, найти самостоятельно всю интересующую Вас информацию на сайте ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ

http://www.pfrf.ru/

Здравствуйте Дмитрий Владимирович! Если кто то воспользовался вашим телефоном, то это не моя вина. Я задавала конкретный вопрос на который хотела получить конкретный ответ, а не из форума. Вопрос :Когда повысили военным пенсию, я решила со своей социалки перейти на пенсию вдовы ВОВ, первая пенсия по потере кормильца была оформлена в 1995, потом опять ушла на социалку, прыгаешь туда-сюда не потому что «весело», а ищешь где выгоднее. У нас ведь ничего не рассказывают и не показывают пока не получишь.
. Вот и получила по «ЗАСЛУГАМ!» Мне начисляли пенсию по приказу, который вошёл в силу с1 января 2012г. Начисление было сделано с 3-х составляющих , как офицеру, который уходит на пенсию после 20 лет стажа, который может продолжать работать.
У меня и в мыслях не могло отложиться, что меня в 72 -х летнюю старуху приравняют к офицеру запаса и начистят мне пенсию с учётом 54% кастрации, т. е. (28000+13000+16400выслуга)= 57400 х 54%=30996 х 30%=9298.80
Остальные 46% разбивают на 23 года, т. е. Будут прибавлять по 2% каждый год.
Если я и проживу ещё 23 года, что мало вероятно, то свою настоящую пенсию получу в 95лет. Напрашивается вопрос: ПОЧЕМУ ЖЕ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ЖИТЬ ЗА СЧЁТ ОДИНОКОГО ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!!? Мне 74 года, а отец, вернувшись с войны с одной ногой в 1947 году умер. Кто написал эту галиматью ,,, . предполагаю или шутник или подлец, другого вероятно ему не дано.У меня всё скачено и отправляю организаторам этого сайта.. Если сможете ответе на мой вопрос, буду благодарна!.

Маргарита Степановна. ВЫ имеете право предоставить справку о зарплате за любые 5 лет.

К сожаленью, на пенсию Вашего отца, Ы права не имеете.