Проблема с оформлением кредита - Возможность переоформления договора без страховки в Альфа Банке
Оформила кредит (Альфа Банк) в магазине на зимнюю куртку, специалист по кредитным делам несколько раз озвучила мне мой остаток в размере 15800 р., а придя домой я обнаружила что график платежа расчитан на 16900 р., т.е. без моего согласия мне приплюсовали и страховку. Что делать? Можно ли переоформить договор без страховки? Или есть еще какие варианты? Спасибо за ранее...
Лучший ответ
Вы вправе потребовать расторжения договора страхования, если он заключен без Вашего ведома и согласия.
Спасибо за ответ!
Если вы подписали договор не читая его содержания. то это ваша оплошность, но вы можете требовать расторжения договора страхования. Во всяком случае необходимо смотреть договор.
Спасибо за ответ!