Как пенсионеру-ветерану освободиться от уплаты земельного налога на участок в Сергиевом Посаде?
Я имею участок 6,45 соток в Сергиевом Посаде, являюсь собственником, но там не прописан. Я пенсионер ветеран труда, слышал, что в подмосковье была статья об освобождении от уплаты земельного налога в. прошу проконсультировать. Спасибо. Адрес; blazhentsev2011@ yandex.ru
Лучший ответ
Это местный налог, смотрите решение администрации на их Интернет-сайте или обратитесь туда письменно, можно по электронной почте.
Спасибо за ответ!