Несоблюдение режима тишины - как беременной женщине справиться с громкими соседями?
Нарушать Ваш покой не вправе ни днем, ни ночью. Этот вывод Верховного Суда РФ основан на материалах надзорного производства N 88-АФ11-303.Таким образом, для привлечения лиц к административной ответственности по названному основанию достаточно показаний свидетелей о том, что из квартиры нарушителя доносились громкие звуки, нарушающие их покой и тишину.
Если административные протоколы на нарушителя не действуют, воспользуйтесь ст. 293 Гражданского кодекса. Случаи продажи жилого помещения нарушителя в России есть.
Полицию вызывайте постоянно, как только начал шуметь сразу звоните 02. Возможно полиции тоже надоест жалобы в его адрес , а так же пишите заявление участковому.