Что делать, если кредит передали без уведомления в другой банк и требуют выплату пеней за невыплату - советы и пример составления заявления
Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации? В связи с закрытием банка пушкина осенью 2013 г где у нас был кредит, без уведомления наш кредит передали в банк кедр, уведомление пришло только в январе 2014 без извещения, письмо пришло задним числом 20.11.2013 г позвонив в банк кедр нам сказали что мы должны за все эти месеца выплатить пени. Там сказали если не согласны написать заявление о не выплоте пени. Как правельно составить это заявление?
Здравствуйте!
Напишите, что Вас не уведомили во время о том, что мы должны производить оплату на новые реквизиты в другой банк. В связи с чем, отказываемся оплачивать неустойку за просрочку исполнения обязательства.
И не выкидывайте конверт!!!!!! Это будет доказательством в суде.