Требования суда относительно госпошлины и возможность возврата уплаченной суммы, а также особенности предоставления информации о требуемой компенсации
Законно требование суда, т.к. Вы неправильно уплатили госпошлину. На сайте суда найдите реквизиты и заплатите. Уже уплаченную госпошлину Вам вернут по Вашему заявлению в налоговой инспекции, надо только квитанцию представить.
Если требуете взыскать сумму уплаченных алиментов, то действительно надо делать расчет, причем помесячно. Но, я думаю, что Вы не сможете вернуть эти деньги, т.к. юридически являлись отцом, а значит, обязаны были содержать своих детей.
О взыскании судебных расходов полагаю не стоит говорить при подаче иска в суд, т.к. Вы эти расходы еще не понесли. Уже при рассмотрении дела в суде заявите ходатайство о взыскании судебных расходов с приложением документов, подтверждающих их размер.
Желаю успехов.