Я купил квартиру. Какие документы нужны что бы прописать в ней свою супругу?

Лучший ответ

Анатолий Михайлович,добрый день! Копию свидетельства о госрегистрации права собственности на квартиру, Ваши паспорта и в УФМС....

Спасибо за ответ Раиса Николаевна! А без моего присутствия это возможно??? И если да какие док-ты нужны?

Вам нужны документы дома и паспорта.

Спасибо за ответ!

Анатолий, Вам нужны документы дома и паспорта.

Спасибо за ответ!

Ваше присутствие и документы на квартиру. Со всем этим идете с женой в паспортный стол.

Спасибо за ответ!