Если да, то на какой срок, какие документы мне для этого нужны.
Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства равно как и месту пребывания можно на любой срок. Список документов будет изменен в зависимости от того как вы собираетесь регистрироваться: по месту жительства или по месту пребывания. Не забудьте, что для регистрации необходимо письменное согласие всех проживающих в этом жилом помещении граждан. Подробнее смотрите постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию» (с изм. и доп. от 23 апреля 1996 г., 14 февраля 1997 г., 16 марта 2000 г.).