Нужно ли нарушителя ознакамливать с Докладной, написанной на него? Спасибо заранее?

• г. Днепропетровск

Нужно ли нарушителя ознакамливать с Докладной, написанной на него?

Спасибо заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел, докладная записка адресована руководителю. Далее по сути записки следует принять меры, если факты подтвердились или не подтвердились.