Как возобновить дело о наследстве - процедура и требования
Дело о наследстве (деньги на сберкнижке) было закрыто в 2013 м году. Сейчас хочу возобновить. Подала заявление о возобновлении производства дела к нотариусу. Он дал отказ и сказал идти к мировому судье. А как писать заявление в суд я не знаю? И надо ли лично подавать пакет документов или можно отправить почтой? Подскажите, пожалуйста.
Наталья, очно к адвокату обратитесь и он поможет написать заявление и скажет какие документы надо приложить. Почтой не стоит отправлять оригиналы документов, могут потеряться.
Дать ответ на вопрос невозможно.Напишите подробно вопрос.